: Архив материалов - Windows 7
 
Меню сайта

 
Диплом. Купить диплом.
Купить диплом. Москва.
Купить диплом.
Купить справку.
Купить диплом. Москва.
Купить диплом о высшем образовании.
Диплом. Купить диплом в Москве.
Дипломы. Купить дипломы.
 
Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
 
Наш опрос

Какая OS стоит у вас на компьютере?


Всего ответов: 26



   
 
Главная » Архив материалов
Windows 7 Release Candidate начнет домогаться пользователей с 15 февраля
 
Несмотря на то, что релиз операционной системы Windows 7 состоялся еще в октябре прошлого года, некоторые пользователи продолжают использовать промежуточные тестовые сборки. Microsoft решила напомнить пользователям тестовых версия ОС Windows 7 Release Candidate о грядущих изменениях в повседневной работе. Начиная с 15 февраля в системной панели около часов один раз в сутки будет отображаться предупреждение о грядущем прекращении срока эксплуатации данного варианта. Это будет продолжаться до первого марта 2010 года. После этой даты операционная система будет отключать компьютер каждые два часа.

Это последняя стадия предупреждения. Уже к первому июня 2010 года Windows 7 RC будет загружаться с черным рабочим столом и сообщать о том, что данная копия системы является не лицензионной. Некоторым уже сейчас стоит задуматься либо о переходе на полноценную финальную версию Windows 7, либо рассмотреть альтернативные варианты.
 
Обнаружена "дыра" в Windows 7
 
В недавно вышедшей операционной системе Windows 7 разработчики компании Microsoft обнаружили весьма опасную уязвимость. «Дыра» была найдено в одном из протоколов новой операционной системы, который носит название Server Message Block.

«Протокол Server Message Block отвечает за удаленный доступ к различным ресурсам компьютера: файлы, принтеры, сетевые устройства и другие. Однако это не все критерии, которыми управляет данный протокол. Еще одна функция, о которой бы хотелось сказать, – это межпроцессорное взаимодействие. Уязвимость в протоколе можно было бы использовать злоумышленникам для DDoS-атаки на удаленные компьютеры…» – сообщает Microsoft.

Принести ущерб удаленному компьютеру можно лишь одним способом: направить с ... Читать дальше »

 
Windows 7 не «дружит» с Microsoft Office 97
 
В глобальной паутине появилась информация о том, что недавно вышедшая операционная система Windows 7 не «дружит» с Office 97. Об этом заявила компания Microsoft, которая и является разработчиком обоих «виновников торжества». Итак, после установки офисного пакета 1997 года выпуска на Windows 7 возникает серьезная проблема в управлении учетными записями. Владелец операционной системы теряет возможность изменять и сохранять параметры своего локального пользователя. Данная служба носит название User Account Control или сокращенно UAC. Таким образом, если установить Microsoft Office 97, Вы потеряете одну из служб операционной системы.

Однако на любую брешь всегда найдется какая-либо заплатка. Сотрудники компании Microsoft сообщили, что устранить проблему можно с помощью специального патча. Тем самым Вы решите проблему с использованием офисного пакета 97 ... Читать дальше »

 
Опрос: «удовлетворила ли ОС Windows 7»
 
Администрация западного блога, носящего имя Technologizer и посвященного компьютерным технологиям, провела опрос на тему: «Кого удовлетворила новая операционная система Windows 7». В исследовании принимали участие более пятистах человек, которые пользовались до этого операционными системами Windows XP и Windows Vista. Причем опрошенными были те пользователи, кто в первых рядах познакомился с Windows 7. По результатам исследований, 70 процентов пользователей отметили, что «Windows 7 их весьма удовлетворила», 24 процента – «удовлетворила в какой-то степени» и лишь 6 процентов не вкусили новшеств новинки.

Пользователи, перешедшие с Windows Vista, удовлетворились на 1 процент больше, чем польз ... Читать дальше »

 
Китайский нетбук с ОС Windows 7
 
В настоящий момент не так уж и много нетбуков, выпускаемых с операционной системой Windows 7. Сравнительно недавно на рынке начались продажи небольших ноутбуков с новой установленной системой от китайской компании Malata. Модель получила название R108T. Это довольно-таки неплохая модель-трансформер (есть возможность поворачивать сенсорный десятидюймовый экран, который подсвечивается светодиодами). Максимальное разрешение дисплея составляет 1024 на 600 пикселей.

Нетбук использует процессор с частотой 1600 МГц от компании Intel – модель Atom N270. Как и большинство небольших ноутбуков, R108T имеет один гигабайт оперативной памяти, и объём жесткого диска составляет 160 гигабайт.

Также модель-трансформер может похвастаться ... Читать дальше »

 
Windows 7 без дополнительных антивирусных программ
 
Сравнительно недавно сотрудники лаборатории SophosLabs, занимающейся безопасностью компьютеров, протестировали встроенную систему защиты на Windows 7 – новенькая операционная система от компании Microsoft.

Подопытным «кроликом» стал новый компьютер с полностью очищенным жестким диском. На него установили Windows 7, включили User Account Control (контроль учетных записей пользователей). Естественно, всё настройки по умолчанию. От разного рода защитных программ специалисты SophosLabs отказались.

На жесткий диск были загружены десять вредоносных программ, которые были разработаны сотрудниками лаборатории. К сожалению, операционная система Windows 7 не оправдала ... Читать дальше »

 
Привет
 
Здравствуйте уважаемые гости))))
Помогите сайту развиваться)
Нажимайте на ссылки в блоке "Оплаченная реклама" справа.
Админ будет благодарен))
Заранее спасибо))
 
Требуется помощь
 
Здравствуйте уважаемые посетители!!!

Если Вы истенный поклонник Windows 7. И хотите помочь в развитии этого сайта, обращайтесь ко мне в личку и вам будет присвоен статус администратора)
При условии если Вы будете помогать сайту развиваться)))
 
75% корпоративных ПК будут работать под управлением 64-битных версий Windows к 2014 году.
 

Не смотря  на то, что релиз Microsoft Windows 7 состоялся  менее двух месяцев назад  и набрал 5% мировой рыночной доли многие компании не хотят переходить до выхрда сервисных  обновлений. Сегоня 4 Гб оперативной памяти стали стандартом для новых систем и большинства компьютеров. Поэтому  Gartner Research предлагает рассмотреть возможность перехода на Microsoft Windows 7 64 при обновлении.

"Наиболее разумным временем для перехода с 32-битных на 64-битные системы является процедура обновления парка используемых ОС (например, при переходе с Windows XP на Windows 7). Многие компании понимают, что если не сделать этого сейчас, придется ждать Windows 8 или даже Windows 9 перед тем, как появится иная возможность. Однако, они указывают на сложности, связанные с поддержкой дополнительного набора образов, в качестве причины для перехода по принципу "все или ничего" ... Читать дальше »

 
Обнаружена “дыра” в Windows 7
 
В недавно вышедшей операционной системе Windows 7 разработчики компании Microsoft обнаружили весьма опасную уязвимость. «Дыра» была найдено в одном из протоколов новой операционной системы, который носит название Server Message Block. «Протокол Server Message Block отвечает за удаленный доступ к различным ресурсам компьютера: файлы, принтеры, сетевые устройства и другие. Однако это не все критерии, которыми управляет данный протокол. Еще одна функция, о которой бы хотелось сказать, – это межпроцессорное взаимодействие. Уязвимость в протоколе можно было бы использовать злоумышленникам для DDoS-атаки на удаленные компьютеры…» – сообщает Microsoft.

Принести ущерб удаленному компьютеру можно лишь одним способом: направить специально подготовленный пакет данных, который и пробивает оборону Windows 7. Однако по некоторым сведениям еще ни один сетевой преступник не воспользовался этой серьезной уязвимостью. Возможно, это связано с тем, что выход Windows 7< ... Читать дальше »

 
« 1 2 3 »
 
Оплаченая реклама

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Друзья сайта

все для Windows!
 
 
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0