: Microsoft начала автоматическое распространение нового обновления для проверки подлинности Windows 7 - 3 Марта 2010 - Windows 7
 
Меню сайта

 
Диплом. Купить диплом.
Купить диплом. Москва.
Купить диплом.
Купить справку.
Купить диплом. Москва.
Купить диплом о высшем образовании.
Диплом. Купить диплом в Москве.
Дипломы. Купить дипломы.
 
Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
 
Наш опрос

Как Вам сайт???


Всего ответов: 23



   
 
Главная » 2010 » Март » 3 » Microsoft начала автоматическое распространение нового обновления для проверки подлинности Windows 7
16:33
Microsoft начала автоматическое распространение нового обновления для проверки подлинности Windows 7


Корпорация Microsoft приступила к автоматическому распространению новой разработки – обновления технологии проверки подлинности ОС Windows 7, известной как Windows Activation Technologies.

В новом обновлении, анонсированном в первой половине февраля, софтверному гиагнтукомпании удалось закрыть многие уязвимости и сделать неэффективными свыше 70 средств атаки, использующихся для незаконной активации Windows 7, сообщает Ferra.ru со ссылкой на издание Softpedia.

Кроме того, установленная программа в дальнейшем будет периодически обращаться к серверу обновлений, чтобы скачать новые данные о хакерских методах активации.

Пользователи Windows 7 с включенной функцией Automatic Updates смогут автоматически загрузить и установить Windows Activation Technologies Update на свои компьютеры.

При этом подчеркивается, что установка данного обновления является делом сугубо добровольным, и пользователи могут легко отказаться от нее в диалоговом окне Windows Update. В нем указанное обновление выступает под названием "Update for Windows 7 (KB971033)".

Ранее загрузка таких файлов была принудительной. В случае с Windows Vista пользователь мог отказаться от загрузки патча, но тогда функциональность его ОС постепенно сокращалась.

В адрес корпорации неоднократно раздавались обвинения в том, что антипиратские программы Microsoft отсылают закрытые данные о компьютере без ведома пользователя, что вступает в противоречие с принципами тайны частной жизни.

В Microsoft со своей стороны неоднократно заявляли, что получают только технические данные и никакой персональной информации о пользователях на серверы Microsoft не передается. На сей раз в компании также заверяют, что получать будут только технические сведения, но что именно это будут за сведения, в Microsoft сообщить отказались.

Софтверный гигант, пользуясь случаем, также предупреждает, что пиратский софт - это не только недополученная прибыль для разработчика, но и угроза для самого пользователя.

Просмотров: 1077 | Добавил: perec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Оплаченая реклама

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Друзья сайта

все для Windows!
 
 
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0