: 03 Января 2010 - Windows 7
 
Меню сайта

 
Диплом. Купить диплом.
Купить диплом. Москва.
Купить диплом.
Купить справку.
Купить диплом. Москва.
Купить диплом о высшем образовании.
Диплом. Купить диплом в Москве.
Дипломы. Купить дипломы.
 
Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Наш опрос

Какая OS стоит у вас на компьютере?


Всего ответов: 26



   
 
Главная » 2010 » Январь » 03
75% корпоративных ПК будут работать под управлением 64-битных версий Windows к 2014 году.
 

Не смотря  на то, что релиз Microsoft Windows 7 состоялся  менее двух месяцев назад  и набрал 5% мировой рыночной доли многие компании не хотят переходить до выхрда сервисных  обновлений. Сегоня 4 Гб оперативной памяти стали стандартом для новых систем и большинства компьютеров. Поэтому  Gartner Research предлагает рассмотреть возможность перехода на Microsoft Windows 7 64 при обновлении.

"Наиболее разумным временем для перехода с 32-битных на 64-битные системы является процедура обновления парка используемых ОС (например, при переходе с Windows XP на Windows 7). Многие компании понимают, что если не сделать этого сейчас, придется ждать Windows 8 или даже Windows 9 перед тем, как появится иная возможность. Однако, они указывают на сложности, связанные с поддержкой дополнительного набора образов, в качестве причины для перехода по принципу "все или ничего" ... Читать дальше »

 
Обнаружена “дыра” в Windows 7
 
В недавно вышедшей операционной системе Windows 7 разработчики компании Microsoft обнаружили весьма опасную уязвимость. «Дыра» была найдено в одном из протоколов новой операционной системы, который носит название Server Message Block. «Протокол Server Message Block отвечает за удаленный доступ к различным ресурсам компьютера: файлы, принтеры, сетевые устройства и другие. Однако это не все критерии, которыми управляет данный протокол. Еще одна функция, о которой бы хотелось сказать, – это межпроцессорное взаимодействие. Уязвимость в протоколе можно было бы использовать злоумышленникам для DDoS-атаки на удаленные компьютеры…» – сообщает Microsoft.

Принести ущерб удаленному компьютеру можно лишь одним способом: направить специально подготовленный пакет данных, который и пробивает оборону Windows 7. Однако по некоторым сведениям еще ни один сетевой преступник не воспользовался этой серьезной уязвимостью. Возможно, это связано с тем, что выход Windows 7< ... Читать дальше »

 
Системные требования Windows 7
 

Минимальные системные требования:
- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный)
- 512 Мб RAM для версии Home Basic и 1 Гб RAM для других версий;
- 15 Гб свободного пространства на диске;
- Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и 32 Мб графической памяти для Home Basic и 128 Мб графической памяти и поддержка WDDM для всех остальных версий.

Если требуется запускать режим виртуализации (эмуляция Windows XP) то желательно иметь минимум 2 Гб оперативной памяти и 15 Гб места на жёстком диске.

Рекомендуемые системные требования:
- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный);
- 1 Гб RAM для 32-битной системы и 2 Гб RAM для 64-битной;
- 16 Гб свободного пространства на диске для 32-битной системы и 20 Гб свободного пространства на диске для 64-битной;
- Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше.
 
Игровая совместимость Windows 7
 
Немного полазив по игровым форумам и сайтам я собрал немного информации на тему совместимости Windows 7 с играми.

Результат обнадёжил. Windows Seven совместима практически со всеми играми, быстрее и легче будет сказать с чем она не совместима. Причём в большинстве случаев решение проблемы кроется в старых драйверах, или в самом пользователе (в его кривых руках).

Итак, небольшой список приложений, которые работают на Windows 7:
FUEL, Call of Juares:Bound in blood, Prototype, Overlord 2, Ghostbusters, GodFather II, Overlord 2, The Sims 3, GTA IV, GTA SA, GTA VC, GTA III, GTA Old, GTA Lviv Demo 1, GTA Lviv Demo 2, GTA BerlinNFS MW, NFS Carbon, NFS U 1,2, NFS Prostreet, Sims, Stalker, Assassin’s Creed, SBK09, Empire: TW, demigod, TF2/L4D, Velvet Assasin, Kane, Lynch Dead men, MAFIA, RaceDriver:GRID, Colin McRae DIRT, Left4Dead, CRYSIS, CR ... Читать дальше »
 
 
Оплаченая реклама

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Друзья сайта

все для Windows!
 
 
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0