: Архив материалов - Windows 7
 
Меню сайта

 
Диплом. Купить диплом.
Купить диплом. Москва.
Купить диплом.
Купить справку.
Купить диплом. Москва.
Купить диплом о высшем образовании.
Диплом. Купить диплом в Москве.
Дипломы. Купить дипломы.
 
Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
 
Наш опрос

Какая OS стоит у вас на компьютере?


Всего ответов: 26



   
 
Главная » Архив материалов
Системные требования Windows 7
 

Минимальные системные требования:
- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный)
- 512 Мб RAM для версии Home Basic и 1 Гб RAM для других версий;
- 15 Гб свободного пространства на диске;
- Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и 32 Мб графической памяти для Home Basic и 128 Мб графической памяти и поддержка WDDM для всех остальных версий.

Если требуется запускать режим виртуализации (эмуляция Windows XP) то желательно иметь минимум 2 Гб оперативной памяти и 15 Гб места на жёстком диске.

Рекомендуемые системные требования:
- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный);
- 1 Гб RAM для 32-битной системы и 2 Гб RAM для 64-битной;
- 16 Гб свободного пространства на диске для 32-битной системы и 20 Гб свободного пространства на диске для 64-битной;
- Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше.
 
Игровая совместимость Windows 7
 
Немного полазив по игровым форумам и сайтам я собрал немного информации на тему совместимости Windows 7 с играми.

Результат обнадёжил. Windows Seven совместима практически со всеми играми, быстрее и легче будет сказать с чем она не совместима. Причём в большинстве случаев решение проблемы кроется в старых драйверах, или в самом пользователе (в его кривых руках).

Итак, небольшой список приложений, которые работают на Windows 7:
FUEL, Call of Juares:Bound in blood, Prototype, Overlord 2, Ghostbusters, GodFather II, Overlord 2, The Sims 3, GTA IV, GTA SA, GTA VC, GTA III, GTA Old, GTA Lviv Demo 1, GTA Lviv Demo 2, GTA BerlinNFS MW, NFS Carbon, NFS U 1,2, NFS Prostreet, Sims, Stalker, Assassin’s Creed, SBK09, Empire: TW, demigod, TF2/L4D, Velvet Assasin, Kane, Lynch Dead men, MAFIA, RaceDriver:GRID, Colin McRae DIRT, Left4Dead, CRYSIS, CR ... Читать дальше »
 
С Новым 2010 годом!!!!
 
Уважаемые пользователи!!!!!!!!
Администрация сайта от всей души поздравляет Вас с Новым годом, желает удачи в грядущем году и побольше счастья!!!
Хорошо Вам провести Новогодние праздники!!!

Удачи!!!
Администратор сайта
Володько Антон
 
Microsoft даст скачать Windows 7 Touch Pack всем желающим
 

Компания Microsoft на днях подтвердила, что вскоре выложит для скачивания пакет сенсорных программ Windows 7 Touch Pack. Анонс этого пакета состоялся еще в мае, однако изначально он предназначался только OEM-производителям компьютеров.


В настоящее время Windows 7 Touch Pack поставляется с некоторыми компьютерами, поддерживающими multi-touch, под Windows 7. Но в самой Windows 7 этого пакета нет. Впрочем, по данным официального сайта Touch Pack, вскоре пакет будет доступен для скачивания. Хотя когда точно это произойдет, представители Microsoft ответить не смогли.

Не стоит, наверное, напоминать, что для использования приложений из Windows 7 Touch Pack вам понадобится компьютер с Windows 7 и поддержкой multi-touch. Именно при наличии всего этого вы сможете насладиться рядом довольно приятных предоставляемых пакетом программ. В их число входит Microsoft Surface Globe – виртуальный глобус, который с помощью прикосновений мо ... Читать дальше »

 
Пираты продают Windows 7 на флэшках всего за $14
 

На китайском черном рынке было обнаружено незаконное распространение Windows 7 на USB-флэшках. При этом сама флэшка - Netac U208 8GB - с загруженной на нее Windows 7 Ultimate стоит всего $14!


Изначальное сообщение о продаже поступило с китайского веб-сайта tech.163.com. Оно сопровождалось парой фотографий, представивших упакованную флэшку Netac спереди и сзади. С помощью Google и Bing, это сообщение удалось перевести и выяснить, что на флэшку записана Windows 7 Ultimate. Причем, возможно, на нее также записаны различные инструменты к операционной системе.

На упаковке флэшки можно заметить надпись о том, что на ней подписанное издание операционной системы (Signature Edition), причем с подписью самого исполнительного директора Microsoft – Стива Балмера (Steve Ballmer). Хотя в действительности Балмер ничего не подписывал. Тем не менее, подписанные издания Windows 7 действительно существуют – их компания раздавала на вечеринках в честь выпуска операционной сис ... Читать дальше »

 
Microsoft вызвала черный экран смерти на Windows 7
 
В начале прошлого месяца компания Microsoft выпустила очередное исправление безопасности своих операционных систем Windows. Спустя какое-то время в сети появилось сообщение от компании Prevx, занимающейся разработкой программ безопасности, о том, что это исправление является вероятной причиной возникновения проблем у пользователей, которые столкнулись с так называемым "черным экраном смерти”.

В последствии, однако, Microsoft провела свое расследование и заявила, что в проблеме пользователей она не виновна. Изначально компания Prevx заявила, что после обновления операционных систем пользователи Windows начали сталкиваться с похожей и трудноразрешимой проблемой.

В частности загрузка Windows 7, Vista и XP (и других Windows) у них проходила нормально, однако, войдя в систему, они не обнаруживали ни рабочего стола, ни панели задач, ни даже боковой панели слева. Вместо всего этого они видели совершенно черный экран с единственным окном проводника Windows, открытого на " ... Читать дальше »

 
Хакеры обошли систему активации Windows 7
 
Хакеры обнаружили способ обхода активации Windows 7 – ключевого компонента антипиратской технологии у Microsoft, и тем самым продолжили свою длительную борьбу с Microsoft, которая уже блокировала подобную тактику в прошлом.

По данным My Digital Life, новые хакерские инструменты – названные "RemoveWAT” и "Chew-WGA” – для активации Windows не требуют никаких ключей. За основу их работы взяты разные подходы, хотя и в целом похожие по своей сути.

В частности один из инструментов полностью удаляет из операционной системы активационную технологию Windows (WPA), отвечающую за активацию и лицензирование Windows 7. В то же время второй инструмент блокирует доступ к файлу sppcomapi.dll, чем заставляет Windows 7 считать, что она больше не нуждается в активации. Кстати говоря, оба инструмента также не позволяют операционной системе показывать раздражающие экраны о необходимости активации и другие подобные визуальные напоминания.

Надо сказать, что Microsoft уже знает о ... Читать дальше »

 
У iTunes 9 на Windows 7 х64 возникли проблемы с iPhone
 
В Сети в настоящее время появилась информация о том, что у последней версии iTunes возникают проблемы при работе под 64-х битной Windows 7. По сообщениям пользователей на форумах Apple, комбинация Windows 7 х64 с iTunes 9 не позволяет синхронизироваться с iPhone.

iTunes 9, по данным пользователей, при попытке синхронизации выдает странную ошибку 0xE8000065, после чего телефон теряет связь с ПК. Кроме того, iTunes в одних случаях может распознать iPhone, а в других – нет. Также сообщается, что Windows выдает ошибку о том, что нельзя установить драйвера MTP USB.

В настоящее время на форумах Apple еще примерно шесть страниц с жалобами на аналогичные проблемы. У многих жалующихся пользователей материнские платы на чипсете P55. Одному из них вроде удалось решить проблему, выключив Bonjour, однако многим это не помогло.

... Читать дальше »

 
Студенты сообщают о проблемах с Windows 7 за $29
 
В настоящее время студенты США, Канады, Англии, Германии и еще нескольких стран мира могут воспользоваться в некотором роде уникальным и привлекательным предложением и приобрести себе Windows 7 Home Premium всего за $29,99.
Для этого студентам необходимо представить лишь действительный e-mail адрес, предоставленный им их колледжем или университетом. Казалось бы, все так просто – представил e-mail, заплатил небольшую сумму и можешь наслаждаться новой операционной системой. Однако, в действительности некоторые студенты, приобретшие себе таким образом новинку, столкнулись с весьма неожиданной для себя проблемой.

По сообщениям, некоторые студенты не смогли проапгрейдить свои Windows Vista 32-бит на новую операционную систему потому, что скачанный ими файл не распаковывался. Вместо ISO студенты обнаружили некий исполнимый файл и пару каких-то ... Читать дальше »

 
Windows 7 обходит Vista в плане производительности
 
В последнее время все чаще стали появляться сообщения о том, что Windows 7 загружается гораздо медленнее, чем Vista. Интернет-издательство PCMag.com провело ряд тестов, которые показали что новая операционная система на одной и той же машине гораздо быстрее Vista.

Более того, она не только быстрее загружается, но и обходит Vista в таких задачах, как кодирование видео, в производительности SunSpider JavaScript, Geekbench и PCMark Vantage. Единственной областью, где новинка не показала своего преимущества над Vista стало выключение системы.

В качестве тестируемых выступали: 64-х битные Windows 7 и Vista. Компьютером, на которой производилось тестирование, был ноутбук Dell Studio 14z с процессором Intel Core 2 Duo 2.4GHz, с 3GB DDR3-памяти и с видеокартой Nvidia GeForce 9400M.

Первым тестом стал тест загрузки операционных систем. Для теста использовался таймер, который останавливался в т ... Читать дальше »

 
« 1 2 3
 
Оплаченая реклама

 
 
Форма входа

 
 
Поиск

 
 
Друзья сайта

все для Windows!
 
 
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0